иннер отзывы маг

– Тогда зачем он тебе? Ты же человека совсем не знаешь.Вау, всем хай! Да не парьтесь Вы так, милочки. Привороженный мужчина очень долго будет жить рядом с Вами, но в конечном итоге, он Вам опротивит.– В своих играх с мужчинами ты скоро почувствуешь себя не самым лучшим образом. Я говорю о твоём здоровье. Подавление личности другого человека отнимает много энергии. С каждым прожитым днём ты будешь физически истощаться. Быть постоянно связанным с кем-либо – это очень утомительно для психики. Это страшно изматывает, ведь со стороны жертвы ты будешь испытывать растущие на глазах негатив и агрессию. Ты потеряешь возможность существовать отдельно от человека, которого приворожила. Ты и жертва всё время будете находиться в энергетической связке, и разорвать ее никому не под силу. Твою жертву можно сравнить с паразитом, который, питаясь твоей энергией, станет энергетическим вампиром. А вот ты больше никогда не сможешь получать энергию из других источников. Ты станешь донором, а твой паразит будет полностью истощать тебя, свою хозяйку. На тебя будет направлен целый поток негативных эмоций. Депрессия и постоянные кошмары станут преследовать тебя постоянно. Начнутся также проблемы с психикой и сном. Смертельный исход может случиться в любой момент.– Баба Тоня, вам не надоело меня пугать? Я же сказала, что согласна на всё. И пусть говорят, мол, чёрная магия ещё никому не помогала, у всякого дела есть обратная сторона… Я не хочу думать об этом. Сейчас я одержима только одним желанием. Может, я, как и вы, мечтаю обмануть смерть. Кто знает, вдруг у меня получится?– Когда нарушаешь первый закон Вселенной, совершаешь акт чёрной магии. Чёрной, не белой, заметь. А где чёрная магия, там всегда бесы. Ты хочешь сделать человека слабым, безумным, одержимым и уязвимым. Ты хочешь властвовать над ним и затмить разум человека, поработив его. Ты хочешь навязать ему свою волю. Он уже не сможет быть в ладах со своей душой и уж тем более не сможет быть счастливым. Тёмные силы сделают его твоим рабом.

маг иннер отзывы белая и черная магия привороты
как помочь мужу от приворота если он далеко
маг иннер руны отзывы можно ли проводить приворот на крови в новолуние
как сделать любовный приворот навсегда