Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Беседка » Флуд #17 В честь пещерных людей.


Флуд #17 В честь пещерных людей.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kiwata Hakuro
http://sf.uploads.ru/3wqfZ.gif

0

392

http://sf.uploads.ru/XLNQB.gif

0

393

Силуэттэ Флорентес
Какие люди.  http://sa.uploads.ru/Vo9UM.gif
Добра Вам, Мики-сан.

0

394

Россия
Что там с матчастью-то?

0

395

Kiwata Hakuro
Ам, не знаю. Так как у той девушки в целом занятость большая, как мне показалось, я решила её не отвлекать лишний раз, к тому же что прежде она сама мне писала. Но вот с 20 ноября (батюшки, неужели столько времени прошло?) от неё ни слуху, ни духу, в плане того, что мне она не писала. Хотя на том форуме, который она скидывала для демонстрации предисловия, вроде бы ведётся какая-то работа, поэтому, предполагаю, что она могла решить просто сделать всё необходимое сразу. Но это догадки.
Я попытаюсь с ней связаться и сообщу о результатах.

0

396

Осмелюсь-ка я написать тут несколько слов...

0

397

Madoka Kaname
Ты побеспокоила мертвенный покой этого места!
ТЫ ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО!

0

398

Охох.
С наступающим всех кто ещё заглядывает сюда.

0

399

Ага-ага, всех с наступающим и...

Madoka Kaname написал(а):

Осмелюсь-ка я написать тут несколько слов...

Ты пишешь не туда, ты знаешь?

0

400

Юки Идзаёи
Боже мой, Вы живы.

Всех с Наступающим на пятки.

0

401

Россия
Угу, вопреки всему, жива и... здесь.   http://s3.uploads.ru/lO2rU.gif
Как ты?

0

402

Это да, всех с новым годом)

+1

403

Ли Сяолун
С наступившим ^__^

0

404

Юки Идзаёи
Куда ж Вы пропадали, Идзаёи-сан? Без Вас тут всё загнулось окончательно...
Я отлично, так хорошо отпраздновали, что вспомнила про форум аж только второго. А Вы как?

И, да, всех с новым годом!

0

405

Да, я вижу. Не хорошо получилось, виновата сильно. Ушла в самый не подходящий момент и даже не созналась...
И Сейму, вижу, совсем сдался и даже не заходит уже. Одна тут ты осталась.
Да я так же как всегда. Праздник прошел неплохо, но чувство вечной усталости и лености не проходит.

Не думаешь ещё сыграть здесь? Форум вряд ли у нас сил хватит поднять, но просто поиграть, эпизод, быть может два, без какого-то особого масштабного сюжета. Что скажешь?

0

406

Юки Идзаёи
Сейму, как я поняла, вовсе отошла от админской деятельности, можно сказать, покинув свой пост. Может быть, поэтому и не заходит, хотя вроде бы соглашалась хотя бы во флуд иногда заглядывать.
Надеюсь, вскоре Ваш настрой станет хоть чуточку бодрее. Новый год всё же, всякие там новые начинания и всё такое...

Думаю, я была бы не против, да. Кстати об этом...

Madoka Kaname
Канаме-тяяян, ты же знаешь, чего я от тебя хочу, да?..

0

407

Россия
Понятно, ну что ж, давайте тогда сыграем хотя бы, раз не против.
Какие-нибудь идеи в голове вертятся?
Я могу предложить встречу завязать персонажей на том, что Кёко подловила как пользуется магией другая волшебница (я, то есть), в тихой и мирной обстановке.
Вопрос такой только, что бы прикинуть чем дальше разнообразить нашу встречу: будешь отыгрывать Кёко уже повстречавшую Саяку и остальных или начнём всё с начала, прям с самого начала?

И ещё вопрос. Я вижу, что все старые отыгрыши снесли. Но что планировали делать с сюжетом "фальшивой Митакихары"?

0

408

Юки Идзаёи написал(а):

Я вижу, что все старые отыгрыши снесли.

Кроме моих с Мадокой филлеров, ага.
Это я так подмазываюсь, чтобы обо мне не забывали, да хД

0

409

Ли Сяолун
Не забудем.) Только для начала разберёмся, что имеем, и за что какой рукой хвататься.

0

410

Юки Идзаёи
Чтобы решить по времени, кое-что хочу уточнить. Мне в первую очередь интересно, что не так с использованием магии в мирное время... Или дело в том, как именно она используется?

Снесли, но если кому-то очень захочется, то можно восстановить. Сюжет же был признан Сейму неиграбельным с таким малочисленным составом игроков и было решено его забросить.

Ли Сяолун написал(а):

Кроме моих с Мадокой филлеров, ага.

Там ещё наш с Мадокой филлер валяется!
Валяется... Одинокий и никому не нужный...  http://sa.uploads.ru/nHu7r.gif
И деятельность Киваты-сана.

0

411

Россия
Так-то ничего в этом нет, разве что кого-то может возмутить неправильное или расточительное использование силы, но это зависит исключительно от наблюдателя, но я смотрела в другом ключе - само использование магии с головой выдаёт волшебницу, не так ли?)
"Мирное время" же же просто потому, что уже было куча эпизодов, когда волшебницы сталкивались друг с другом в погоне за какой-нибудь ведьмой, так что просто хочется немного изменить этой "традиции" знакомств. Не более, не менее.~
Можно конечно придумать обстоятельства и по заковыристей, если хочется) http://sa.uploads.ru/4x9WN.gif

Ну а на смену этому сюжету ничего не прикидывали?
Я просто пытаюсь понять в каких декорациях играть: поддельная Митакихара, обычная Митакихара, или Митакихара с какой-то новой фишкой, которую просто в разделе сюжета ещё не прописали (как к примеру до этого было с "Мафией" кошмарившей город и простых, честных и не очень волшебниц).

0

412

Юки Идзаёи
Ах, ну если в этом смысле, то да. Разве что, достаточно ли этого будет для желания познакомиться. Опять же, как именно использовалась магия? По мелочи там какой? Я всегда с сюжетами туплю, и тупень мой страшен.
Позаковырестей, как лапша...

"Что, быть может, какая-то дура загадала желание, чтобы "волшебницы были как ведьмы, а ведьмы - как волшебницы", и все перепуталось. Волшебницы теперь видят друг друга как ведьм-соперниц, и развеять этот морок может лишь прямое прикосновение" - одно из сообщений Киваты-сана по поводу нового сюжета, который, кажется, и был принят на вооружение, но так и не расписан.
В принципе, декорации могут быть любыми, мне кажется. Всё равно у нас тут тухлячок, так что можно и делать, что пожелается.

0

413

Россия
Ну.. допустим, что желания знакомиться с каждой встречной волшебницей у Кёко может и не быть, не в её характере это наверное, а вот, если она едва прибыла в город, то докопаться до какой-нибудь "местной", и разузнать обстановочку - вполне может быть, ведь, насколько я поняла из анкеты, приехала она в поисках злачного места, где бы можно было по больше семян собирать и развлечься. Так что это уже вопрос к тебе самой.~
Если же брать вариант, когда Кёко уже некоторое обосновалась в городе, и быть может даже сошлась с Саякой или ещё кем, то интерес может быть проявлен к залётной пташке уже с позиции, скажем, защиты своих, мол, не враг ли она будет? и не будет ли у нас тырить семена скорби, охотясь на "нашей территории", объедая честных волшебниц?
Может быть, что-нибудь такое, не знаю. Мне, если честно, немного сложновато реакцию Кёко на те или иные события так сходу представить.)

Что же до маги... вот не знаю. Я хочу взять вторую версию своего персонажа, а она в отличии от первой, не соизмеримо сильней скована в своих возможностях расходовать магию по пустякам, и начудить ей что-нибудь впечатляющее и несомненно приковывающее внимание... *морщит лоб* а у тебя идеи есть?

Россия написал(а):

"Что, быть может, какая-то дура загадала желание, чтобы "волшебницы были как ведьмы, а ведьмы - как волшебницы", и все перепуталось. Волшебницы теперь видят друг друга как ведьм-соперниц, и развеять этот морок может лишь прямое прикосновение" - одно из сообщений Киваты-сана по поводу нового сюжета, который, кажется, и был принят на вооружение, но так и не расписан.

В принципе, вариант. Технически, я думаю, даже могу небольшой блиц-сюжетик на пару эпизодов на этой идеи вывести, у нас ведь есть ещё Ли-сан. Но надо подумать хорошенько.
Но начинать сразу так круто, наверное не стоит мне ещё надо вспомнить как писать за Юки, слишком уж большой перерыв был, возмём обычную Митакихару пока, для первых эпизодов, что бы не слишком сложно было?

0

414

На-на, па-пам.
Ли от своего после своего желания морозит всё вокруг, когда обращается. Хотя я ещё ни разу не видел, чтобы на это не забивали)

0

415

http://sa.uploads.ru/GPw1x.gif

Ли Сяолун написал(а):

Ли от своего после своего желания морозит всё вокруг, когда обращается.

Удобно. Жарко - превратился и айс. Ледяная прохлада и свежесть.

0

416

Россия
МИ.
http://sf.uploads.ru/3wqfZ.gif

0

417

Юки Идзаёи
Извиняюсь за задержку с ответом.
Думаю, первый вариант более вероятен, хотя у меня есть некоторые сомнения по этому поводу, но я не могу пока ничего придумать взамен, чтобы не просто отметать безосновательно варианты.

Насчёт магии... Разве её расход не связан именно с винтовкой? Любую магию она творит с размахом, получается? И идеи по поводу чего, использования её?..

Юки Идзаёи написал(а):

В принципе, вариант. Технически, я думаю, даже могу небольшой блиц-сюжетик на пару эпизодов на этой идеи вывести, у нас ведь есть ещё Ли-сан. Но надо подумать хорошенько.
Но начинать сразу так круто, наверное не стоит мне ещё надо вспомнить как писать за Юки, слишком уж большой перерыв был, возмём обычную Митакихару пока, для первых эпизодов, что бы не слишком сложно было?

У нас пополнение, так что, может, ещё чего интересненького придумается~. Может, Мадока ещё оживёт, и будет отписывать почаще.
Не имею ничего против.

0

418

Mami Tomoe EX
Ми-ми-ми~.
http://sa.uploads.ru/Vo9UM.gif

0

419

Россия
Ну ну, Россия-сан, просыпайся.)
И к слову, мы можем даже поменяться ролями в плане того, кто кого заинтересует, Юки так-то тоже из понаехавших~

Россия написал(а):

Насчёт магии... Разве её расход не связан именно с винтовкой? Любую магию она творит с размахом, получается? И идеи по поводу чего, использования её?..

Да-да-да! на все три вопроса
Без винтовки и превращения Юки может лишь очень слабенькую магию творить, там вроде уложить волосы щелчком пальцев, и  прочую бытовую не слишком приметную мелочь. С винтовкой же возможностей много больше и "заклинания" могут быть очень мощными и обширными, но она много жрёт. Очень много.
Вот я и интересуюсь, есть ли идеи на счёт того, что может впечатлить Кёко кроме свалившейся с неба кометы из еды?

0

420

Юки Идзаёи
И тебе здравствуй!
http://s3.uploads.ru/g5Yzy.gif

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Беседка » Флуд #17 В честь пещерных людей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно