Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Коморочка Мами » Tomoe Mami's diary.


Tomoe Mami's diary.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня зовут Томоэ Мами.
Я - ученица третьего класса школы Митакихары.
Я - Волшебница, заключившая контракт с Кьюбеем - инкубатором. 

Утро хх числа.
Сегодня мой первый день в роли Волшебницы. Я всё еще не могу свыкнуться с мыслью, что мамы и папы больше нет. Дом опустел, мне страшно одной в этих стенах. Что мне делать теперь? Как мне жить?..
В обычных обстоятельствах я бы просто забилась в угол и плакала. Но теперь я - Волшебница... и на мне лежит ответственность. Я должна уничтожать Ведьм, но не понимаю, зачем это. Я даже не знаю, что эти Ведьмы представляют из себя!
Но каждый раз, когда мне становится очень грустно или одиноко, приходит Кьюбей. Он сказал, что такие, как они - инкубаторы - не испытывают никаких эмоций. Поэтому Кьюбей не может разделить мои интересы или поговорить по душам, всего того, чем незаменимы друзья. Но я благодарна ему за то, что он со мной. Спасибо, Кьюбей. Благодаря тебе мне не так одиноко, как было бы без тебя. 

Отредактировано Mami Tomoe (2014-01-30 23:19:59)

+2

2

Ночь хх числа.
Сегодня много чего случилось. Я отправилась в барьер Ведьмы и немного потренировалась. Но я не сразу согласилась на предложение Кьюбея. Я знаю, что мне была дана сила, но не знаю, что мне с ней делать. Кьюбей сказал, что своими сражениями я помогаю своим друзьям и близким. Если это действительно так, я счастлива. Мне по-прежнему страшно, но я приложу все свои силы, чтобы защитить невинных людей от нападения нечисти!

***
Мне немного одиноко. Те жуткие существа в барьере... они выглядят, как огромные автомобильные колеса с металлическими клешнями. Кьюбей сказал, что это всего лишь приспешники Ведьмы - "Миньоны". Но если подумать, они действительно много хлопот могут принести в наш город. Мне страшно. Я не хочу умирать...

Отредактировано Mami Tomoe (2014-01-31 12:22:30)

+2

3

Вечер хх числа.
Сегодня я опять была в барьере той Ведьмы, и на этот раз встретилась с ней лицом к лицу. Первое, что я увидела, открыв очередную дверь  - это отвратительное существо, а затем я услышала плач. Детский плач! Я не сразу поняла, откуда он. Но не так давно я встретила женщину - она потеряла своего ребёнка. Я растерялась... мне совсем непривычно было брать на себя ответственность за чью-то жизнь. Одно дело - защищать кого-то, предотвращая нападение монстров, но когда перед тобой ребёнок, жизнь которого на волоске...
Я сбежала... как последняя трусиха, как слабачка. Я хотела защищать, но кого я могу защитить своей трусостью?!

***
Я не смогла спасти его, мама! Я не смогла защитить его! Его смерть - моя вина! Я никого не могу спасти... мама, папа, мне страшно! У этого ребёнка должна была быть счастливая жизнь. А что теперь будет делать его мама?

Я никого не могу спасти. Своими действиями я приношу больше грусти, чем счастья. Почему всё так произошло?!

Господи, прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости. Прости. Прости. Прости. Прости. Прости. Прости меня. Пожалуйста, прости меня. Пожалуйста, прости. Прости меня, прости. Прости, что я не смогла спасти себя. Прости меня за мою слабость. Прости меня за то счастье, что я отобрала у тебя! Прости меня!!!
Я стану сильной. Очень-очень сильной, только подожди.

Отредактировано Mami Tomoe (2014-01-31 13:30:08)

+3

4

Утро хх числа.
Вчера вечером я изучила новые навыки, но, похоже, сильно отдалилась от своих друзей. Теперь моё свободное время занимают сражения с Ведьмами. Мне некогда развлекаться с друзьями, я даже не могу прогуляться с ними после школы. Теперь я... правда осталась одна. Наверное, это моё наказание за не спасенные жизни. Я буду сражаться дальше. Если я в силах спасти кого-то, значит, я до сих пор живу не зря.

Вечер того же дня.
Сегодня я снова была в барьере Ведьмы. Я очень удивилась, но одновременно и испугалась, заметив девочку в одном из коридоров. Её школьная форма такая же, как и у меня, но она, кажется, была не намного меня младше.
Эта девушка упала в обморок, очевидно, от шока, который испытала. Я должна была защитить её - благо, она попала не прямо в лапы Ведьмы, а лишь в пространство, которое образовали вокруг себя миньоны. Истребив всех, я поспешила к выходу из здания, в котором была заперта незнакомка, и оставила там, в надежде, что она очнётся и доберётся домой сама. Но мои волнения исчезли, после того, как откуда-то появилась еще одна девушка. Кажется, они были подругами. Что ж, я надеюсь, что у них всё в порядке и та девушка забудет о том, что с ней приключилось, словно это было плохим сном!

P.S. Я счастлива. Я смогла наконец кого-то спасти!

Отредактировано Mami Tomoe (2014-01-31 14:52:02)

+2

5

Вечер хх числа.
Я стала всё меньше улыбаться. Было такое чувство, словно я, нуждаясь в энергии для сражений, не могла тратить её на улыбку. Но никто не должен знать о моей печали. У каждого человека свои проблемы. Так жаль, что у Кьюбея нет эмоций. Мы близки, и я хотела бы поделиться с ним своими переживаниями. Но он меня не поймет. А мне бы не помешало чье-то понимание.
В школе я улыбаюсь, потому что не хочу никого беспокоить. Я осталась одна, но со мной Кьюбей. И, может быть, если я буду вести себя дружелюбно, то всё еще наладится. Правда, папа? Мама?

Отредактировано Mami Tomoe (2014-01-31 17:20:28)

+2


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Коморочка Мами » Tomoe Mami's diary.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно