Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Организация игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Lay написал(а):

Формочку в список вышлю тогда же, только скажите: нужно мне туда роль вставлять или по шаблону - какой дали, такой и заполнять?

роль воткнуть. Энтомони Таканяш забыла)

0

32

Так, вернулась.
Пост постараюсь написать с ближайшие два дня, формочку вышлю сегодня-завтра. *слоупок mode: удалила нужный документ*

0

33

Ребятки, прошу прощения, что так долго не давала о себе знать. Дело в том, что в моей реальной жизни у меня возникли определенные затруднения, не оставившие мне времени на достойную игру... Увы и ах, но, к моему великому сожалению, я вынуждена покинуть игру. Ролевая мне очень пришлась по душе, и мне очень жаль сообщать о таком решении, но и висеть призраком мне не хотелось бы... Возможно, когда станет полегче со временем я снова вернусь, пусть даже и на другую роль, а пока... Глубочайше прошу прощения у всех, кого заставила ждать...

0

34

Что ж, будем ждать возвращения, когда бы оно не случилось.

0

35

А у меня дачная ссылка. Буду отсутствовать до 20 числа августа, но обязательно буду здесь "призраком". Может быть, даже смогу отправить пост, если вдруг стану должна. Как-то плохо получается с этими отсутствиями, ну да...

0

36

Lay написал(а):

А у меня дачная ссылка. Буду отсутствовать до 20 числа августа, но обязательно буду здесь "призраком". Может быть, даже смогу отправить пост, если вдруг стану должна. Как-то плохо получается с этими отсутствиями, ну да...

Лето.) Никого не застрахуешь от такого.) Будем ждать

0

37

похоже, я пробуду в лоу до 15го августа. не удаляйте, пожалуйста. Всем лучей доброго волшебства )

0

38

Satori
Куда ж мы тебя денем, ждать будем, само собой)

0

39

пропадаю до 10
институтопроблемки

0

40

А я вернулась немножко пораньше!.. *радость*

0

41

Lay
Welcome :>

0

42

я пропаду на пару дней х_х

0

43

Hibari Kyoya
http://s3.uploads.ru/VR5pM.gif

0

44

Ухожу до наступления лучших времен. Если что, то в анкетах на моих персонажей есть ссылка на страницу в ВК.

0

45

Kanagi Yurisa
Я это... прощение прошу за отсутствие постов. Меня тут девушка кинула... ну, в общем, все ясно, правда?
Я не ухожу, я просто буду тормозить.

0

46

Kiwata Hakuro
А, ничего, я подожду

0

47

Kiwata Hakuro
Печально слышать подобное =(

Залечивай душевные раны, Кивата-сан.

0

48

Затишье и разруха на форуме вгоняют меня в тоску - я, пожалуй, капитулирую до наступления лучших времен.
http://s3.uploads.ru/bztFN.gif

0

49

Kanagi Yurisa
Счастливо тебе, Таканэ-сан.
В каком месте ты "разруху" тут углядела?

0

50

Люди, простите, правда, простите, я, конечно, безанкетное никто и звать меня много наобещавшее никак, и мне правда жаль, что так вышло( но свалилась пачка работы и пачка экзаменов( а теперь я еще и уезжаю до января завтра…
Мне очень хочется поиграть на ролевой по Маодке и вы все уже заранее няшки, но как бэ, вот так оно выходит((
Можете выпиливать профиль, если хотите, но если тут еще будет что-нибудь в январе - я обещаю, что вернусь(

0

51

Kiwata Nagisa
До скорых встреч, Нагиса-сан. Вы очень мило извиняетесь.

0

52

Vesta
Счастливо развеяться и получить массу впечатлений! *машет им в догонку*

0

53

Товарищи, рановато я, наверное, сюда подалась. Короче, сессия не дает спокойно погамать, поэтому предлагаю дать мне отпуск до ее окончания (конец января). Если все будет хорошо, буду выползать. Не бросайте только ролочку! :О
п.с. С наступившим :3

0

54

Utane Rin
Пятёрок и сотней тебе, Рин-тян!

0

55

Этто... *шаркает лапкой*
я пишу анкету, ага ._.'''''

0

56

Kiwata Nagisa
О, это же восхитительно, Нагиса-сан.
Жду ваше творение с нетерпением.

0

57

Отпусти меня, чудо-трава Новый Год.
Я в строю, просто тормоз х( Посты сейчас постараюсь отписать.

0

58

Kiwata Hakuro
С возвращением, Кивата-сан http://s3.uploads.ru/2l7jn.gif

0

59

Ух, простите великодушно. Я старалась выжать из себя анкету, но выяснилось, что Мадоку я люблю только платонически(((
Кое-как справилась с желанием, но био и характер в итоге не вышли.
Кидаю вам недописанную анкету, жалко выкидывать (да и чтобы видели, что я тут не просто так лясы точила и кормила завтраками ^ ^'' ) может сделаете из нее какого-нить акционного персонажа) концепт, как мне кажется, неплохой)

0

60

Kiwata Nagisa
Нагиса-сан, очень жаль, я, можно сказать, ждала вас :С
Если захотите вернуться к Мадоке - приходите~!

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Организация игры » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно