Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Доброго времени суток.
Не могли бы вы сказать размер и тему поста на акционную анкету Икари Тайосен?
Но не надо ее придерживать, я еще не определилась - писать ли мне анкету или пройти по акции.

0

62

некий гость написал(а):

Не могли бы вы сказать размер и тему поста на акционную анкету Икари Тайосен?

Ограничения по строкам у нас нет. Пишется все исключительно по силам игрока.
Тема будет такой:
Момент, когда Икари выиграла соревнования. Соответственно, каких ей усилий это стоило, гордилась ли она этим, о чем думала.

0

63

Благодарю за ответ. Либо пост, либо анкета будут в ближайшее время :)

0

64

Ждем-с)

0

65

Здравствуйте!
Созрел вопрос относительно того, какая роль в сюжете отводится ведьмам. Не сочтите за незнание канона, просто интересно, будет ли возможность заняться чем-либо ещё, кроме бесконечных сражений с волшебницами и стражами? Устроение несчастных случаев и доведение людей до самоубийства не в счёт. Сможет ли ведьма вести активную жизнь в социуме, или недопустимо?

0

66

Лазурь написал(а):

Здравствуйте!

Доброго дня.
Итак, про ведьм. Каждая из них, если исключить некоторую зацикленность на одной идее (которая и стала причиной их превращения в ведьм), вполне может жить в социуме. Да, это будет странная жизнь, да, это будет странный персонаж, но что еще остается делать?
А что касается их роли в сюжете. Та же НПЦ ведьма Парадокс, если допустить небольшой спойлер, не столько из-за драк введена в игру, а потому, что многое в её "жизни" построено на воспоминаниях. Так что драться с ними отнюдь не обязательно. И место для любой ведьмы мы найдем.

0

67

Hibari Kyoya
За ответ спасибо. Последний вопрос - зацикленность ведьмы на вышеупомянутой идее может иметь скрытый характер, и проявляться по большей части в её собственном мире, или обязательно, чтобы все... "Проблемы", скажем, были на лице у персонажа написаны?

0

68

Лазурь написал(а):

Последний вопрос - зацикленность ведьмы на вышеупомянутой идее может иметь скрытый характер, и проявляться по большей части в её собственном мире

Да, конечно.

0

69

Ох, как бы я хотела занять роль Хомуры или Саяки! :с
Смогу раскрыть персонажей, смогу, однако ж!
Уезжаю завтра на довольно длительный срок, а как вернусь, роли наверняка будут заняты. Что предлагаете делать, товарищи? :с

0

70

крокодил написал(а):

Ох, как бы я хотела занять роль Хомуры или Саяки! :с Смогу раскрыть персонажей, смогу, однако ж! Уезжаю завтра на довольно длительный срок, а как вернусь, роли наверняка будут заняты. Что предлагаете делать, товарищи? :с

Предлагаю сделать так.
Задержим одну любую роль за вами, какая более понравится, на этот срок.

0

71

хотелось бы занять роль Хомуры на срок до 2х дней. возможно ли?

0

72

Придерживаем.)

0

73

здравствуйте)
Вас беспокоит администрация форума Magic School "Razashi". мне хотелось бы связаться с человеком с ником lithosphere. извините, что пишем сюда, но у нас нет ни какой другой связи

0

74

Передам, свяжется.

0

75

Hibari Kyoya
спасибо большое)

0

76

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация Naruto: DoT. Форум у Вас в парнерах, но вот название у него какое-то кривое. Одни коды. Очень просим изменить на Naruto: Demons of Tartar. Заранее благодарим.

0

77

Naruto: DoT написал(а):

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация Naruto: DoT. Форум у Вас в парнерах, но вот название у него какое-то кривое. Одни коды. Очень просим изменить на Naruto: Demons of Tartar. Заранее благодарим.

Дичайше извиняюсь. Что-то видимо не так скопировал, плюс, был с температурой.

0

78

Здравствуйте. Есть желание поучаствовать в вашей ролевой, однако есть пара вопросов.
Первый вопрос. Я бегло пробежался по правилам, однако не нашёл рейтинг ролевой. Какой он?
Второй вопрос. Как я понял, ваша ролевая достаточно либеральна в плане канона, даже мальчики-волшебники есть. Однако мне, если честно, было бы не уютно играть за такого, эм, стража. Потому что мистер Q выбирает наиболее эмоциональных персон, а такие в большинстве своём девочки переходного возраста. Поэтому вопрос звучит так: можно ли ввести игру помощника волшебницы, которого назовём "оруженосец", который может быть любого пола и будет исполнять роль аналога ведьмовского фамильяра?

0

79

Кетчуп написал(а):

Здравствуйте. Есть желание поучаствовать в вашей ролевой, однако есть пара вопросов.
Первый вопрос. Я бегло пробежался по правилам, однако не нашёл рейтинг ролевой. Какой он?
Второй вопрос. Как я понял, ваша ролевая достаточно либеральна в плане канона, даже мальчики-волшебники есть. Однако мне, если честно, было бы не уютно играть за такого, эм, стража. Потому что мистер Q выбирает наиболее эмоциональных персон, а такие в большинстве своём девочки переходного возраста. Поэтому вопрос звучит так: можно ли ввести игру помощника волшебницы, которого назовём "оруженосец", который может быть любого пола и будет исполнять роль аналога ведьмовского фамильяра?

Здравствуйте, уважаемый Кетчуп.
Администрация временно отсутствует, так что пока на форуме из управляющих лиц осталась только я. Поскольку правила составлялись не мной, точный рейтинг я вам сказать не смогу, приблизительно - R-14, может быть я ошибаюсь.
Вы хотите играть одновременно и за оруженосца, и за волшебную тян? А вообще, если честно, хотелось бы узнать поподробнее о вашем предложении. Этот оруженосец будет реально существующим человеком или будет создан благодаря желанию? Вы хотите создать именно оруженосца и прилепиться к какой-нибудь волшебнице? Объясните, пожалуйста.

0

80

Ну, оруженосец (в моём представлении) - это человек, которому волшебница доверила часть своей силы. Обычно такие люди отмечаются знаком волшебницы, который можно увидеть на ногте пальца, на который надет Самоцвет Души в форме кольца. Оруженосцы, тем ни менее, весьма однообразны: они делают любую вещь своим "оружием" (будь то меч, нож, пистолет, бита, а так же стул, рояль и др) и при помощи него дерутся с ведьмами. Правда они не могут использовать силу, находясь далеко от своих волшебниц. Так же не всегда оруженосец - боец. Он, например, может сделать оружием рабочие перчатки - и повышать/понижать прочность предметов, или оруженосец с роялем может выступать в роли контроллера, задерживая материализовавшимися звуками прислужников ведьм. Так же отмечу, что оружие становится мобильным (тот же рояль обычно собран в какую-нибудь фигурку и "раскладывается" перед боем).
Что касается планов на игру, то я планировал свою подругу попросить присоединиться. Если не получится - начну за обычного человека, а потом уже прибьюсь к какой-нибудь волшебнице...

0

81

Кетчуп написал(а):

Ну, оруженосец (в моём представлении) - это человек, которому волшебница доверила часть своей силы. Обычно такие люди отмечаются знаком волшебницы, который можно увидеть на ногте пальца, на который надет Самоцвет Души в форме кольца. Оруженосцы, тем ни менее, весьма однообразны: они делают любую вещь своим "оружием" (будь то меч, нож, пистолет, бита, а так же стул, рояль и др) и при помощи него дерутся с ведьмами. Правда они не могут использовать силу, находясь далеко от своих волшебниц. Так же не всегда оруженосец - боец. Он, например, может сделать оружием рабочие перчатки - и повышать/понижать прочность предметов, или оруженосец с роялем может выступать в роли контроллера, задерживая материализовавшимися звуками прислужников ведьм. Так же отмечу, что оружие становится мобильным (тот же рояль обычно собран в какую-нибудь фигурку и "раскладывается" перед боем).
Что касается планов на игру, то я планировал свою подругу попросить присоединиться. Если не получится - начну за обычного человека, а потом уже прибьюсь к какой-нибудь волшебнице...

Довольно интересная задумка, но она слабо вписывается в пределы канона, если уж мы с вами затронули тему мальчиков-волшебников. В любом случае, я могу сказать, что такие махинации могут быть возможны только в том случае, если они были загаданы волшебницей\стражем, например: "Я хочу, чтобы человек-кирпич сражался вместе со мной". В данном случае человек-кирпич, а точнее - его способности, будут полностью зависеть от состояния человека, который заключил контракт. Кроме того, у них будут одинаковые способности, а контрактер разделит свою душу вместе с человеком-кирпичом.
Мне все это представляется как-то так и я считаю вашу задумку интересной, так что если у вас есть свое мнение на этот счет, то вы и ваша подруга можете смело начинать писать анкеты, а там уже разберемся.

0

82

Добрый день, очень бы хотелось, чтобы ваш проект не оказался мертвым.
И заодно хотелось бы узнать, если вдруг вы еще хоть немного живы - нужна ли еще Kiwata Nagisa

0

83

Просим у всех прощения, но наш проект закрыт., но Мадока сейчас тихонько спит. Мы разбудим её утром.

0

84

Кивата Хакуро не удаляйте, я еще с вами, люди!

0

85

Кивата,
Добро пожаловать домой =)

0

86

Эй-эй, так не подскажете ли, нужна ли вам еще Нагиса или мне пыхтеть и думать перса?
А то я тут все хожу кругами вашей ролки да облизываюсь, хожу, да облизываюсь)

0

87

Уважаемый гость, в данный момент мы проводим реконструкцию форума.
Очень рада, что вы обратили на нас своё пристальное внимание.
По поводу Нагисы вскоре я уточню у господина Хакуро, создавшего в своё время (если мне не изменяет память) образ этого персонажа.

0

88

Даю утвердительный ответ. Вот вам копия информации под спойлер (спасибо гуглу, что хранит наши копии у себя в резерве).

Прошу учесть, что информация, данная в этом посте не есть замена вашей анкете, а лишь примерная опись того, что хотел бы видеть конкретный игрок от вашей с ним игры.
С нетерпением ждём вас на проекте!

Нагиса

Возраст персонажа|Раса персонажа
16 лет, волшебница.
Общее описание.
Мы с тобой просто кладезь противоречий. С одной стороны, характеры у нас совсем разные. Достаточно сказать, что я тебя считаю слишком настырной и суетливой, а ты меня - скучным и занудным. Мы живем с тобой в совершенно разных мирах: ты веселая и общительная, с тобой приятно иметь дело, у тебя много друзей. По темпераменту типичный сангвиник: взрывная, фонтан положительных эмоций и оптимизма. И умная, смекалку и умение действовать в критических ситуациях и не терять голову у тебя не отнять.

С другой стороны, мы очень похожи. Даже незнакомые прохожие на улице сразу распознают в нас брата и сестру. Как бы не хотели, мы во многом поступаем одинаково; даже отмазываемся у предков, когда уходим на охоту за ведьмами одинаково. В ситуациях мы действуем схоже.
5. Биография персонажа.
Ты родилась в другой семье и приходишься мне двоюродной сестрой со стороны матери. С самого нашего детства родители пытались нас "помирить", связать, поэтому часто оставляли нас играть вместе. Но это не возымело своего успеха: из-за разных характеров мы скорее ссорились, чем дружили. Постепенно детские обиды забывались, мы же все же росли. И сейчас мы очень редко встречаемся, несмотря на то, что живем в одном городе. Заключили контракт с Кьюбеем примерно в одно время (разница в несколько дней), но ни разу не обмолвились между собой. Мы редко видимся, главным образом потому, что нет точек соприкосновения.
6. Способности персонажа.
На выбор игрока.
7. Взаимоотношения между персонажами:
Единственная тема, с которой мы можем как-то говорить: битвы с ведьмами; но из-за того, что никто из наших персонажей не сказал о контракте с Кьюбеем, то и всякие разговоры на эту тему мало-помалу затухают.
Попытаемся наладить какую-либо связь между нашими персонажами, если это возможно. Варианты развития событий:
● Если вконец рассоримся, то встанем по разные стороны баррикад.
● Если помиримся, то будем действовать вместе, одной командой.
P.S. Инцеста не будет.

0

89

Да, я пристально слежу за вашей реконструкцией с замиранием сердца +_+
И не менее пристально жду ^ ^
И жду новостей, да!)

0

90

Уф, не заметила сообщения, пишу анкету, да +_+

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Гостевая » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно