Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Фавн,

Фавн написал(а):

- Участие "контактора" в отношениях с потенциальным волшебником. Иными словами, может ли QB ещё до начала игры обращать внимание на персонажа с "дельным предложением" или лучше всё-таки это обыграть в игре.

Если вы спрашиваете, можно ли начать игру уже волшебницей, то да: контракт уже может быть заключен на начало игры.

Фавн написал(а):

- Возраст деления на "старшую", "среднюю" и "высшую" школы. Какой возрастной рубеж?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Образование_в_Японии  ---> вам в помощь.

Фавн написал(а):

- Внешний вид. Что в этой интерпретации Японии считается не уместным?

На нашем проекте мы отталкиваемся от каноничного мультипикационного сериала: Puella Magi Madoka Magika.
Там вы можете увидеть обыкновенных японцев с розовыми, русыми, черными, зелеными волосами и совершенно разнообразными глазами.

Фавн написал(а):

- Родственные отношения, возможен ли отыгрыш братьев/сестер посредством GM.

Возможен.

Фавн написал(а):

- Неловкий вопрос, но кто придумывает персонажам метафоры? Они очень интересные.

Прошу прощения, о каких метафорах вы пишете?

0

32

Silhouette Florentes написал(а):

Прошу прощения, о каких метафорах вы пишете?

список ролей, Флоренц.
Либо я помогаю, либо игроки сами. В основном, игроки.

0

33

Фавн написал(а):

Иными словами, может ли QB ещё до начала игры обращать внимание на персонажа с "дельным предложением" или лучше всё-таки это обыграть в игре.

Да, если это необходимо и будет описано в биографии.

Фавн написал(а):

Возраст деления на "старшую", "среднюю" и "высшую" школы. Какой возрастной рубеж?

Не совсем поняла вопрос. 18 лет максимальный возраст стража. Куб обычно посещает в возрасте от 14 до 15, редко выше.

Фавн написал(а):

Что в этой интерпретации Японии считается не уместным?

Ну, у Саяки синие волосы, у Канаме розовые. Игроки предпочитают указывать родство с европейцами (как пример, у Микасы отец ирландец и у неё от него рыжие волосы). Но это на ваше усмотрение.

Фавн написал(а):

Родственные отношения, возможен ли отыгрыш братьев/сестер посредством GM.

Как ГМ могу вам предоставить такую возможность, если это необходимо.

Фавн написал(а):

Неловкий вопрос, но кто придумывает персонажам метафоры? Они очень интересные.

Канонам писала Силуэтте, НПЦ-ведьмам писала я, остальное дело рук самих игроков.

0

34

Снова большое спасибо за ответы.
Все предельно ясно, так что начинаю детальную проработку анкеты.
Скоро обрету имя и аккаунт как участник, а не как призрачное мифическое существо :3

0

35

Фавн написал(а):

Скоро обрету имя и аккаунт как участник, а не как призрачное мифическое существо :3

Ждем~ Очень ждем)

0

36

Доброго времени суток! Я пришла по приглашению с ЛиЛа. Хотелось бы спросить , возможно ли претендовать на роль Shiromi Kasuka?

0

37

Рада приветствовать вас, Хикари.
Да, все роли в "готовых" на данный момент не заняты. Регестрируйтесь, распологайтесь, но не забудьте, что с вас спросят пост.

0

38

Да, я ознакомилась с соответствующей информацией, спасибо. Пока придержите пожалуйста за мной эту даму. Завтр с утра зарегистрируюсь, и подам анкетку.

0

39

Hikari написал(а):

Да, я ознакомилась с соответствующей информацией, спасибо. Пока придержите пожалуйста за мной эту даму. Завтр с утра зарегистрируюсь, и подам анкетку.

Придерживаю за вами)

0

40

Один вопрос: какой персонаж и из какого аниме выбран на внешность Касуки? У меня возникли затруднения с оформлением аватарки...

0

41

Shiromi Kasuka
На данный момент мы не можем помочь вам найти артиста, создавшег оданную работу. Как только Таканэ подойдёт, у неё и уточним.

0

42

Shiromi Kasuka
Судя по всему, это оригинальный арт.
https://yande.re/post/show/169760/armor … arfish-win

0

43

Aoyama Mashiro
Точно. Фую но мори.
Ссылка на зерочан

0

44

Shiromi Kasuka, глупое, возможно, предложение. Но на человеческую или схожую внешность можете взять
внешний вид Тсукумо из Karneval. Они чем-то схожи с предложенной внешностью.

Визуализация.

http://s2.uploads.ru/t/yd10w.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6iN12.jpg

0

45

Кстати, хоть он и оригинальный, но можно взять Darjeeling из Girls und Panzer в образ человека.

0

46

Hibari Kyoya
Спасибо за подсказку. Видела это аниме, и знаю эту блондиночку. Действительно похожа.

0

47

Shiromi Kasuka
как не подсказать, когда фанат Не за что)

0

48

Добрый день!
Если возможно, хотела бы занять роль Сакуры Кёко.
И вопрос: анкета на каноничных персонажей заполняется целиком, как и на неканона?
Благодарю)

0

49

Всё верно, анкета заполняется полностью: проверяем знание канона.
Роль придержана до 17.06.13

0

50

Прошу простить за задержку с постом - несколько дней сидела без интернета вследствие грозы. Завтра все дооформлю.

0

51

Ничего страшного, ждем)

0

52

Добрых суток!
У меня тут есть неканон. Ведьма. Но она не выглядит таким жутким монстром как каноничные. Выглядит как обычная девушка. Примите такое?

0

53

Акасу написал(а):

Добрых суток!
У меня тут есть неканон. Ведьма. Но она не выглядит таким жутким монстром как каноничные. Выглядит как обычная девушка. Примите такое?

Ведьмы у нас способны мимикрировать под девушек, но в собственном мире все равно будет немного... ненормальной. А так, в мире людей - почти неотличимы.
Так что все зависит от анкеты.

0

54

Здравствуйте)
вопрос - занята ли Сакура Кёко? Если свободна, то можно мне её придержать?)

0

55

Свободна, придерживаем за вами до 30-го числа

0

56

Доброго времени суток.
У меня тут вопрос по поводу желания. Я видоизменяю анкету со старой ролевой. У меня там желание "помнить всё" (девушка после чп стала терять память). Однако я хочу поменять некоторые части биографии и желание на "не опаздывать". То есть - желание связанное со временем, но не так, как у Хомуры. Одобряете ли Вы такое желание?

0

57

Satori написал(а):

То есть - желание связанное со временем, но не так, как у Хомуры.

В принципе, допустимо, если оно не будет вызывать настолько критичных изменений, как было у Хомуры. Иначе это... не имеет смысла.

0

58

Hibari Kyoya
думаю, что нет, не должно. Она просто будет замедлять своё время или ускорять его. Не знаю как объяснить.. Но поворачивать вспять - нет, не может.

0

59

Satori
Тогда допустимо.

0

60

Hibari Kyoya
Благодарю )

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Гостевая » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно