Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Беседка » Флуд #17 В честь пещерных людей.


Флуд #17 В честь пещерных людей.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Россия написал(а):

Какие?

Как было сказано.

Россия написал(а):

Каким образом?

Доказуемым.

0

62

Ли Сяолун написал(а):

Как было сказано.

Кем, когда и что сказано?

Ли Сяолун написал(а):

Доказуемым.

Приводи примеры.

0

63

Россия написал(а):

Кем, когда и что сказано?

Тем, тогда и то самое: милое, доброе, вечное.

Россия написал(а):

Приводи примеры.

*Привёл пример в дом*
Знакомься, Кёко, это - пример.

0

64

Ли Сяолун написал(а):

Тем, тогда и то самое: милое, доброе, вечное.

Ну хоть хорошее.

Ли Сяолун написал(а):

*Привёл пример в дом*
Знакомься, Кёко, это - пример.

Сын, я не одобряю твой выбор невесты.
Благословение на брак не даю.

0

65

Россия написал(а):

Ну хоть хорошее.

Надо было плохое?

Россия написал(а):

Сын, я не одобряю твой выбор невесты.
Благословение на брак не даю.

Окей. Тогда я отдам его твоему троюродному дядюшке по неизвестной линии.

0

66

Ли Сяолун написал(а):

Надо было плохое?

С чего такой вывод?

Ли Сяолун написал(а):

Окей. Тогда я отдам его твоему троюродному дядюшке по неизвестной линии.

...ты невесту ещё и передаёшь, как вещь. Всё, на ужин без сладкого!

0

67

Россия написал(а):

С чего такой вывод?

Со слов твоих, простых и тем мудрых.

Россия написал(а):

...ты невесту ещё и передаёшь, как вещь. Всё, на ужин без сладкого!

Ну, это ведь не моя невеста^^ А сладкое у Мадоки возьму.

0

68

Кажется, я помираю.

0

69

Россия
Выживи назло вселенскому закону помирания, делов-то?

0

70

Ли Сяолун
Скажи это моим рукам, лицу и животу, которых я уже почти что не чувствую. Первые ещё порой и сводит.
Грёбаные врачи. Всю надежду убили.

0

71

Россия
оО
Запоздалый вопрос - а чего случилось-то?

0

72

Ли Сяолун
Ну... Начну свой длинный рассказ с самого начала, пожалуй.
Летом прошлого года я немного сорвала ноготь на ноге. Почему-то нога на это отреагировала очень бурно, дико болела, опухала, на неё ступить было невозможно. С таким к врачу я бы просто не дошла, а про вызов скорой и речи не было, так как у нас не самые приятные условия в квартире, и мама никого сюда не пускает. Таким образом, всё начало проходить постепенно домашними усилиями. Однако со временем на этой ноге, на стопе сверху, начала шелушиться кожа, и впоследствии образовалась некая ранка, которая не залечивалась сама, покрывалась корочками. Корочки я убирала, и вот однажды, когда я убрала корочку, стало больно до слёз, я наконец сказала об этой фигне маме, мы её промыли, заклеили каким-то клеем для ранок. Эта штука начала со временем гноиться под плёночкой клея. Мы начали разным мазать, бинтовать, но всё было безуспешно до тех пор, пока я не догадалась воспользоваться маминой мазью. Дело в том, что у моей мамы лет с 19 варикоз, и к её теперешним годам у неё на ногах страшнейшие из-за него язвы, и как-то раз, когда ей было очень плохо и больно, я нашла некую мазь в интернете из весьма дешёвых ингредиентов, ну и мама решила попробовать. Проба прошла настолько удачно, что эта мазь - чуть ли не лучшее средство, которое она когда-либо пробовала. В общем вот, этой мазью начали лечить и мою ранку. Она начала на удивление быстро заживать, всё было хорошо. А потом я заболела под новый год. Чувствовала себя фигово, начала терять аппетит, мне кажется, уже тогда. Кое-как выздоровела. А потом в больницу попала мама - прорвало вену на ноге. Однако её не госпитализировали, даже учитывая большую кровопотерю (+ к тому, что врачи порой трындец какие идиоты). Начался ад, у неё прорывало вену ещё несколько раз, домашние обязанности на себя взял брат, в следствие чего еды стало меньше и так далее, есть приходилось меньше, да и стало не до моей мелкой болячки, которая уже практически не беспокоила, хоть и не была долечена до конца. Спустя где-то месяц, мама наконец смогла добиться госпитализации, и тогда еды в доме стало ещё меньше. Я уже начала привыкать к таким объёмам, желудок потихоньку сжался, и мне стало привычным иногда засыпать голодной. Кажется, когда мама вернулась уже домой, я через какое-то время опять заболела, аппетита стало ещё меньше. В конце концов, я начала вовсе отказываться от любой пищи, ела критически мало, и то через силу. Совершенно не было аппетита, а желудок особо и не просил еды, он в конце концов ужался так, что я чувствовала пересыщение уже от пары кусочков хлеба. В результате в какой-то момент я заметила, что похудела, и довольно-таки сильно. Стала влезать в те вещи, которые прежде мне были малы, и так далее. Купили батарейки для весов - оказалось, я сбросила около 24 кило. В данный момент я скинула уже где-то 27, я с переменным успехом теряю где-то килограмм за несколько дней, даже несмотря на то, что вроде как стало есть больше. Помимо того, что плохо ела, я ещё и долгое время мало пила. Результатом стало то, что у меня постоянно обветривают губы, на них появился какой-то странный налёт, как и на языке, слюна стала вязкой, как какая-то густая слизь, и иногда неприятно налипает на зубы. Помимо этого - ещё и почти постоянный сушняк, который я не могу победить, сколько бы ни пила. Помимо этого пошли и другие, более важные проблемы. У меня начали дичайше болеть ноги, с этого-то вся свистопляска сейчас и началась. Стопы особенно болят, их жжёт, настолько сильно, что от этой боли я порой даже не могу уснуть, не знаю, как их правильно положить, чтобы было меньше боли, не знаю, как их поставить, когда сижу. Особенно - пальцы и около них, а также внутренняя сторона стопы, которая вся в венах. Все ноги в венах, они начали выходить, на ногах стали появляться странные синяки, круглые такие, довольно-таки крупные. Сильнее ещё болит правая нога, та, на которой до сих пор та болячка прошлогодняя держится, уж не знаю, почему, пальцы на ней ещё сводило несколько раз. Ещё одна проблема, такая же важная - по женской части. У меня не было месячных три месяца, потом они начались, и продолжаются вот уже полтора месяца. До сих пор кровь хлещет. От этого, видимо, у меня уже анемия, или что-то типа того. Периодически немеют руки, иногда их начинает немного сводить, сегодня ещё начали неметь живот и лицо (особенно губы и рот, язык вообще как ватный). С утра была дичайшая слабость, немного голова кружилась, еле на ногах стояла от боли. Хотели померить мне давление электронной штукой - после этого у меня потемнело в глазах и начало сводить руки. А ещё у меня начались проблемы с нервами, начались почти регулярно тихие истерики, я постоянно реву и не могу это контролировать практически, плачу, начинаю задыхаться, а потом резко как отрубает и я успокаиваюсь, сидя с какой-то апатией практически. Меня активно начали поить валерьянкой из-за этого.
Так вот. Вчера я была у врача. Провела там часов восемь, под конец уже не смогла удержаться от рыданий, потому что жутко устала, ноги отваливались. Сначала сходили к участковой. Она сразу захотела меня положить в больницу на дневной, однако я отказалась. Решила сама пройтись по всем врачам, потому что боюсь ложиться в больницу, и на то есть причины. В итоге она выдала кучу направлений по разным врачам, на анализы, выписала какое-то обезболивающее для ног, и мы с мамой пошли. У эндокринолога ещё некоторые анализы назначили, пошли потом к гинекологу. Взяли какой-то анализ (будет готов через неделю), послали на узи органов малого таза (на которое удалось записаться только на девятое число), и... всё. Плевать всем, что я потеряла дофига крови, плевать, что я её ещё буду терять неопределённое количество времени. Ничего не назначили, ничем не помогли. Сегодня мама уж решилась поить меня крапивой, чтобы кровь остановить. Вчера ещё ходили к хирургу, он назначил рентген всех суставов ног, после этого к нему опять, а затем он, видимо, пошлёт в Киров. Тоже ничего полезного пока не сказал.
В общем, я на это всё так надеялась. Надеялась, скажут, как хотя бы боль облегчить, скажут, что, может, сделать можно, чтобы не было так плохо от потери крови, если уж её так нельзя остановить. А в итоге ничего. Только ноги болят ещё сильнее из-за того, что вчера находилась.

0

73

Россия
Мдэ, даже комментировать не буду. Не потому что мне действительно нечего сказать, но я всё же слышал о слове "вежливость".
...
Добрый совет - ляг в больничку. Я не знаю что я тебя за причины и, говоря откровенно, не то чтобы они меня так беспокоили, но здоровье собственное тебе стоило бы поставить на первое место. Да, я не врач и никак с этим не связан, но твоих сообщений достаточно для простых выводов.
Ну, не мне тебя учить, верно?

0

74

Ли Сяолун
Вежливость?..

Почти что больше всего на свете я не хочу этого. Я не хочу никуда ложиться. Хочу быть дома, с теми людьми, которым на меня не насрать, и которые действительно хотят помочь. Хочу совладать со здоровьем своими силами, в конце концов. Задолбало всё.

0

75

Россия
*Вздох*
Дело ваше, дело ваше. Могу только пожелать немного удачи.

0

76

Ли Сяолун
Благодарю. Она очень пригодится.

0

77

*насвистывает мотивчик, подозрительно похожий на "Трилогию Зла" Вокалоидов*

0

78

Kiwata Hakuro
Вокалоиды. +_+

0

79

Россия
Заразы приставучие, да(

0

80

да-да, я к вам обращаюсь
кто-нибудь
сейму задумала пилить новый диз,
поэтому давайте все поможем ей его испортить!
у кого-нибудь есть пожелания\советы\придирки\наезды?

Можно на этот раз его верстать не на моих кодах?
Мне больно становится от того, что на холодном дизайне "всплывают" теплые цвета на "Страница: «  1 2 3" или наоборот, на желтом фоне - фиолетовые заливки" Т_Т

0

81

Россия

И чего-то вьях

http://savepic.net/6893504.jpg

Чего только не найдешь, ища исходники для диза(

0

82

Kiwata Hakuro
Хорошо же, что приставучие. :3

Kiwata Hakuro написал(а):

у кого-нибудь есть пожелания\советы\придирки\наезды?

РОЗОВЕНЬКОЕ. ДАЙТЕ РОЗОВЕНЬКОЕ.

Kiwata Hakuro
Вау, какая красотища. *г*
Много такой прелести находится, да?

0

83

Россия
Может, не надо розового?)

0

84

Kiwata Hakuro
Спросили пожелания.
Моё пожелание - розовенькое.

0

85

Россия
У меня выходит в свободных тяп-ляп либо Хомура, либо Мадока.
Хорошо, что не надо серьезно заморачиваться)

0

86

Kiwata Hakuro
В свободных тяп-ляп?..

0

87

Россия
Угусь. Пытаюсь вспомнить, как делать дизайны хддд

0

88

Kiwata Hakuro
Аа, вот оно как... И как, попытки удачны? :3

0

89

Россия
На мой критичный взгляд - не особо. Хотя Тари понравилась Хомура

0

90

Kiwata Hakuro
Тари?..

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Беседка » Флуд #17 В честь пещерных людей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно