Puella Magi Madoka Magika

Объявление



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спокойной ночи, Митакихара.


Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Не стесняйтесь тыкать на баннер РПГ-ТОПа!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




В ИГРЕ

Временной промежуток:
28 апреля - 11 мая 2012 года
Погода:
Приятные солнечные и тёплые дни. Местами возможен кратковременный дождь, вечерами холодает, Мадока рекомендует одеваться теплее.


ПАРТНЕРЫ






НАВИГАЦИЯ
сюжет правила персонажи о жителях вселенной канона


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Серебряная ложка

Белый призрак
Янтарный ножик

Новоявленный администратор форума, крайне упорная и коммуникабельная барышня.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Важная информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Всем тем невероятным людям, которые вдруг заприметят себе канона - в связи с неполадками на firepic, некоторые фулларты могли кануть в небытие. Если к вам и вашему выбору это относится, пожалуйста, постучитесь мне в ЛС и я попробую что-нибудь сделать.
Спасибо за внимание.

0

32

Ахем.
Сейму обращается ко всем неактивным (читайте - "не играющим") пользователям, а именно:
Kyoko Sakura
Kiwata Hakuro
Kurisu Kujikawa
Ibuki Koko
Mami Tomoe
Phutura
Klo

Пожалуйста, извольте сообщить мне в течение следующей неделе, изволите ли вы вступить в игру. Если же 2-го числа вышеперечисленные господа не отпишутся, их профили будут удалены. На сим все, приятных выходных.

0

33

C запозданием, но сейму подводит итоги переклички.
Итого, отозвались лишь Kyoko Sakura (ныне Россия) и Kiwata Hakuro. Профили остальных игроков по рекомендации Мики-сан я не удалю, но переименую, соответствующие анкеты отправляются в архив, роль Томоэ Мами освобождается.
Спасибо за внимание.

0

34

Админ желает доброго времени суток всем тем, кто читает сейчас это сообщение!
Прошло чудовищно много времени с того момента, как в этой теме что-то писалось, а на форуме что-то делалось. Во-первых, администратор просит прощения у всех тех, кого она бросила тут на произвол судьбы. Я официально признаю, что для оставления медленно загибающегося форума у меня не было уважительной причины, и мне должно быть за это стыдно. Во-вторых, администраторский состав в связи с запущенностью ситуации пополняется - в наши стройные ряди вступает госпожа Россия, прошу не любить и не жаловать. Безустанно нагружайте ее работой! В-третьих, у всех уцелевших участников админ желает узнать, что они думают по поводу нынешнего состояния форума, а конкретно - есть ли у него надежда на будущее. Пожалуйста, примите эту просьбу серьезно и выскажетесь в "Беседке" или, если вы стесняетесь, в ЛС данного профиля. Чуть позже админ подытожит собранную информацию и примет решение о дальнейшей судьбе "Мадоки".Ну и напоследок хочу поблагодарить всех, кто еще по каким-то причинам остается активным на форуме. Пожалуйста, не теряйтесь из виду.
На сим все, приятного вам времяпрепровождения.   

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magika » Важная информация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно